Мы делаем мир более здоровым и счастливым

Статьи

Почему мы проводим обучение молодых спортсменов по спортивному питанию

Почему мы проводим обучение молодых спортсменов по спортивному питанию

Обучение спортивному питанию для профессионалов и начинающих спортсменов

Herbalife Nutrition, помогает элитным спортсменам улучшить свои результаты за счёт правильного питания. Как бы увлекательно и перспективно ни было работать с профессиональными спортсменами, работа со спортсменами любителями мы считаю тоже очень важной задачей.



Я являюсь свидетелем огромных усилий и радости молодых людей, которые очень близки к осуществлению своей давней мечты – улучшить себя, стать более привлекательным и физически развитым.

В нашем «Клубе Формула Успеха» всё направленно на участие в этом увлекательном процессе. Мы, предоставляем индивидуальное обучение, по спортивному питанию.

Большинство спортсменов и просто любителей активно занимающихся фитнесом не знакомы с образованием в области спортивного питания. Например, многие новички ошибочно думают, что как спортсмены они должны есть только белки и избегать углеводов.

Сосредоточение внимания исключительно на белке – не лучший способ нарастить мышцы. Для улучшения результатов потребления белка необходимо сочетать с достаточным количеством калорий хорошего качества из углеводов. Организм более эффективно использует белок, если есть углеводы. Кроме того, углеводы важны для пополнения запасов гликогена.

Важность персонализации обучения спортивного питания

Я считаю важным начинать обучение спортивному питанию в более молодом возрасте, особенно для молодых спортсменов. Это образование должно быть персонализированным не только потому, что все тела индивидуальны и имеют уникальные потребности, но и потому, что таким образом спортсмены понимают, что всё, что происходит в их телах, имеет цель..

Именно так наши независимые партнёры обучают обучать своих клиентов. Независимо от того, работают ли они с людьми, которые тренируются по выходным, подростками, спортсменами, родителями, новичками или с кем-то, кто хочет сделать регулярные физические упражнения частью своей жизни, первое, что они делают, — это проводят индивидуальную оценку, чтобы лучше понять цели своих клиентов. Они хотят нарастить мышцы? Увеличить скорость? Выносливость?

Какой бы ни была их цель, они предоставляют рекомендации по продуктам, чтобы помочь своим клиентам подготовится и достичь своих целей в фитнесе. Например, мы наблюдаем большой интерес к определённым питательным веществам, таким как BCAA и креатин. Но без надлежащего руководства вы можете потратить впустую деньги, покупая продукт, который не соответствует вашим целям или который будет содержать слишком много или слишком мало питательных веществ.

Люди, желающие отправится в путешествие по здоровью и фитнесу, должны убедиться, что получают то, что нужно их телу и наши консультанты обучены тому, чтобы помочь им.

Спортсмены со знанием правильного сбалансированного питания – это вдохновляющие примеры того, как далеко могут уйти дисциплины и знания. Цели в области питания часто являются трудными и требуют приверженности, но результаты того стоят.

Если вы хотите стать более активным, помните, что вам не нужно всё менять в одночасье. Начните с малого, вносите небольшие изменения, и ждите пока вы не почувствуете себя в супер хорошей форме, чтобы добавить спортивное питание.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *