Мы делаем мир более здоровым и счастливым

Статьи

Эффективный способ снижения и контроля веса

2 порции коктейля Формула 1 Herbalife Nutrition

КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДТВЕРДИЛИ
2 порции коктейля Формула 1 Herbalife Nutrition- более эффективный способ снижения и контроля веса, чем стандартная низкокалорийная диета.

Международные клинические исследования были проведены в:

  • Институте Здравоохранения, Мексика;
  • Медицинский Университет Тайпея, Тайвань;
  • Национальном Университет Сеула, Корея;
  • Имперском Колледже, Лондон, Великобритания;
  • Медицинской школе Пекинского университета, Китай;
  • Институт питания, Москва, Россия;
  • Калифорнийском Университете, Лос-Анджелес, США;
  • Университете Ульма, Германия.



Что такое Формула 1?

Коктейль Формула 1 — это полноценное, удобное блюдо, которое обеспечивает организм необходимыми питательными веществами. Его протеиновая формула на растительной основе была разработана диетологами и учеными-диетологами и основана на последних исследованиях, показывающих эффективность заменителей пищи, наряду с диетой и физическими упражнениями, как решения для достижения здорового веса. Согласно систематическому обзору и мета-анализу 14 исследований, Оксфордский университет обнаружил, что программы, включающие заменители пищи, привели к большей потере веса по сравнению с альтернативными диетами.

Но коктейль Формулы 1 может быть частью сбалансированного ежедневного рациона любого человека. Независимо от того, сосредоточены ли вы на сбросе килограммов, наращивании мышц, соблюдении правильного питания или на всем вышеперечисленном, Формула 1 является ключевым дополнением к вашей рутине разумного питания и регулярных физических упражнений.

Приготовленный Коктейль Формулы 1,содержит:

  • 21 витамин и минерал, которые помогут восполнить пробелы в питании;
  • Отличный источник антиоксидантов, таких как витамин А (в виде бета-каротина), С и Е;
  • 170 калорий с высоким содержанием питательных веществ;
  • 17 г белка;
  • 3 г клетчатки.

Коктейль Формула 1 для всех

Формула 1 основана на надежной науке, и, как могут подтвердить миллионы покупателей, разнообразие вкусов восхитительно. E нас есть такие вкусы, как печенье со сливками, лесные ягоды, Дульсе де Лече, голландский шоколад, тыквенные специи и многое другое. На других рынках мы разработали специальные для региона вкусы, чтобы помочь клиентам по всему миру лучше достигать своих целей в области питания. Примеры включают Кулфи Формула 1 в Индии, Матча и красную фасоль Формула 1 в Китае, дыню Формула 1 в России и шоколад с фундуком Формула 1 в Южной и Центральной Америке.

Для людей с особыми диетическими ограничениями или аллергией мы также создали версии Формулы 1 для удовлетворения потребностей тех, кто придерживается вегетарианской, безглютеновой, кошерной, веганской или без соевой диеты. Например, наша линия Formula 1 Select представляет собой вегетарианскую смесь без глютена, сертифицированную AVA, приготовленную из белков гороха, киноа и риса, не содержащих ГМО ингредиентов и сертифицированную кошерную. Аналогичным образом, Tri Blend Select, доступный на некоторых европейских рынках, является нашим первым 100% веганским протеиновым коктейлем, приготовленным из гороха, киноа и семян льна.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *